Resultado de licitación
ESTUDIO DE EFICACIA PROGRAMAS FFSRLC
Código 2b2614fe-9433360 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías y Estudios Rubén Pino Ibáñez E.I.R.L. | Consultora Socialis E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 28.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Asesorías y Estudios Rubén Pino Ibáñez E.I.R.L. | Consultora Socialis E.I.R.L.
RUT 762613336
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
FCVE | FCVE
RUT 73112700K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMA A PROPUESTA PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DE UN ESTUDIO DE EFICACIA DE LOS PROGRAMAS DEPENDIENTES DEL FONDO DE FORMACIÓN SINDICAL Y RELACIONES LABORALES COLABORATIVAS 2023-2024 | 1 Unidad | CLP 28.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.