← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA EDIFICIO DE CIENCIAS DE LA SALUD.SOL143102

Código 2b26cbe9-9354856 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó VICTOR BARBERIA SOTO E.I.R.L. | linea grafica

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
18-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTOR BARBERIA SOTO E.I.R.L. | linea grafica

RUT 771697984

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 // SERVICIO DE MANTENCIÓN TECHUMBRE // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b26cbe9-9354856? | GanaLicitaciones.cl