← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL SITIO AV. CLAUDIO ARRAU 8671

Código 2b29051f-9200114 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARGAZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | CARGAZ

Monto adjudicado
CLP 32.664.114
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARGAZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | CARGAZ

RUT 76450951K

Constructora S & T Limitada | S&T SPA

RUT 761773178

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA

RUT 777340581

PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos

RUT 766035078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de las obras para el cierre perimetral del sitio emplazado en Av. Claudio Arrau #8671 esquina calle Oceanía, según los requerimientos expresados en Especificaciones Técnicas.1 UnidadCLP 32.664.114

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b29051f-9200114? | GanaLicitaciones.cl