Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE CÓCTEL Y BANQUETERÍA
Código 2b2ce845-9542447 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 29.500
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
RUT 140815330
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CECILIA ANGELICA VALENZUELA KUHLMANN E.I.R.L. | Delicias del Lago
RUT 775433582
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES BARRIENTOS & CRUZ LIMITADA | RESTAURANTE RUTA 203
RUT 77401764K
TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA
RUT 138494659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE CÓCTEL Y BANQUETERÍA (SEGUN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA) | 1 Global | CLP 29.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.