Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA COMUNA DE CURACAVÍ
Código 2b2d2eea-9617412 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
- Monto adjudicado
- CLP 50.300.531
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
RUT 769539344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto principal es rehabilitar y mejorar la multicancha del sector Circunvalación de la comuna de Curacaví, realizando la demolición y recambio del pavimento de hormigón, sustitución de la malla perimetral y pilares, y añadiendo un ingreso con acc | 1 Unidad | CLP 50.300.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.