Resultado de licitación
Adquisición de materiales e insumos de emergencia para stock de Bodega Municipal
Código 2b2de39a-9151520 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | ABASTECIMIENTO I. MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA
- Monto adjudicado
- CLP 33.261.200
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA
RUT 775375051
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Sebastian Ignacio | Speedparts spa
RUT 769189858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales e insumos de emergencia para stock de Bodega, según criterios en Memo N° 134 y listado con especificaciones adjunto | 1 Global | CLP 33.261.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.