Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACION Y OPERACIÓN DEL FONDO CONCURSABLE EMPRENDE MUJER + PRO BARRIO PARQUES BUSTAMANTE – BALMACEDA.
Código 2b2f0aa5-9296091 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO SOCIEDAD DE PROFE | CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO SOCIEDAD DE PROFE
- Monto adjudicado
- CLP 33.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO SOCIEDAD DE PROFE | CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO SOCIEDAD DE PROFE
RUT 78600070K
Fundacion Solidaria Trabajo Para un Hermano | Fundacion Solidaria Trabajo Para un Hermano
RUT 714408003
ONG Accion Emprendedora | ONG Accion Emprendedora
RUT 653424000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto del contrato "SERVICIO DE IMPLEMENTACION Y OPERACIÓN DEL FONDO CONCURSABLE EMPRENDE MUJER + PRO BARRIO PARQUES BUSTAMANTE – BALMACEDA". | 1 Global | CLP 33.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.