← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE PIROTECNIA BIENVENIDO AÑO NUEVO 2026 EVENTOS MEMO N°9422025 LSV IMA
Código 2b2f742c-9610078 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MAYDEL | MAYDEL..
- Monto adjudicado
- CLP 28.544.330
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAYDEL | MAYDEL..
RUT 770202639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PIROTECNIA, BIENVENIDO AÑO NUEVO 2026, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 28.544.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.