← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO DE CAPACIDADES ACADÉMICAS - MINERIA

Código 2b300e26-9185644 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS DIRECTIVAS SPA | ASESORIAS DIRECTIVAS

Monto adjudicado
CLP 24.777.514
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍAS DIRECTIVAS SPA | ASESORIAS DIRECTIVAS

RUT 769406166

MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores

RUT 760984434

Ganador

NURY LUISA BRICENO ARIAS | NURY LUISA BRICENO ARIAS

RUT 91528568

PHIBRAND | PHIBRAND S.A.

RUT 765791391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO DE CAPACIDADES ACADÉMICAS EN AREAS DE MINERÍA Y METALURGÍA A NIVEL NACIONAL1 UnidadCLP 24.777.514

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b300e26-9185644? | GanaLicitaciones.cl