Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA DIDECO
Código 2b30d8be-9123194 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
GRUPO ARSA SPA | GRUPO ARSA SPA
RUT 770325137
Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL
RUT 760606499
MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
RUT 110325045
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA DIDECO, SEGUN ORDEN DE PEDIDO N° 8437, DECRETO EXENTO N°761 | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.