← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION VELADA BOXEO INTERCOMUNAL

Código 2b3155ed-9201918 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ESTEBAN FREDES MARCHANT | SOUNDMAX

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO ESTEBAN FREDES MARCHANT | SOUNDMAX

RUT 163483939

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA VELADA DE BOXEO INTERCOMUNAL, PARA EL DIA SABADO 12 DE AGOSTO DE 2023. SE ANEXAN ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b3155ed-9201918? | GanaLicitaciones.cl