← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. ASEO INTEGRAL DEPENDENCIAS MUNICIPALES MACUL

Código 2b319097-9618126 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

Monto adjudicado
CLP 13.075.000
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

LOS CANCINO SALINAS SPA | LOS CANCINO SALINAS SPA

RUT 771679935

Nadet | Macnai

RUT 769621741

PRESTACION DE SERVICIOS INTEGRALES SPA. | Prestación de Servicios Integrales SpA

RUT 760016616

Ganador

SERLIM Ltda. | SERLIM Ltda.

RUT 778577402

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Integral Para Dependencias de la Municipalidad de Macul.1 GlobalCLP 13.075.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b319097-9618126? | GanaLicitaciones.cl