← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE DIFUSION, PROGRAMA HPV III, UNIDAD PSICOSOCIAL/DAEM 20101

Código 2b31a3a7-9449781 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

Monto adjudicado
CLP 3.223.900
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

RUT 77130849K

COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak

RUT 760141801

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOCHILA CON IMPRESION A 1 COLOR 1 CARA, EQUIVALENTE A MODELO GEOLITE ADVANCED O SUPERIOR10 UnidadCLP 25.000
MOCHILA TIPO MORRAL DE POLIESTER CON IMPRESION A 1 COLOR 1 CARA314 UnidadCLP 850
CARPETA ECOLOGICA CON IMPRESION A 1 COLOR 1 CARA200 UnidadCLP 2.300
BOLIGRAFO DE BAMBO CON GRABADO LASER 2 CARAS600 UnidadCLP 720
LLAVERO LINTERNA CARGADOR USB CON IMPRESION A 1 COLOR 1 CARA200 UnidadCLP 2.900
PIN METALICO PROMOCIONAL CON DOME300 UnidadCLP 2.050
BOTELLA VIDRIO CON TAPA DE BAMBU CON IMPRESION A 1 COLOR 1 CARA200 UnidadCLP 3.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b31a3a7-9449781? | GanaLicitaciones.cl