← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de equipos de rancho

Código 2b31a420-9160741 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico del Ejército Nº 3 Limache · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXY RODRIGO GÓMEZ AGUILERA | RODRIGO GOMEZ

RUT 127493219

Ganador

JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello

RUT 97495661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE RANCHO1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b31a420-9160741? | GanaLicitaciones.cl