← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TINTAS Y TONER PARA EL DPTO P.3

Código 2b3204f8-9579798 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

Monto adjudicado
CLP 8.245.193
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

INSUMOS ESCAL SPA | INSUMOS ESCAL SPA

RUT 779286959

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ANEXO NRO.11 UnidadCLP 8.245.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b3204f8-9579798? | GanaLicitaciones.cl