Resultado de licitación
CIERRE PERIM LOTES CAMP CHAÑARAL Y DGO DE ALMAGRO
Código 2b322863-9376792 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ELECTRICOS Y CONSTRUCCION JORGE RIVEROS NIEVAS E.I.R.L. | Electrofeni E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 49.820.978
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS ELECTRICOS Y CONSTRUCCION JORGE RIVEROS NIEVAS E.I.R.L. | Electrofeni E.I.R.L.
RUT 777980394
SOYAG SPA | SOYAG SPA
RUT 777979817
TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | TENCH
RUT 773325928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL PARA RESGUARDO Y RECUPERACIÓN DE LOTES, CAMPAMENTOS PROVINCIA DE CHAÑARAL, COMUNAS DE CHAÑARAL Y DIEGO DE ALMAGRO | 1 Unidad | CLP 49.820.978 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.