← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KITS DE EMERGENCIA-SECCION NIÑOS

Código 2b336a11-9392375 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

Monto adjudicado
CLP 4.617.500
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

RUT 761272993

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

Ganador

CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

RUT 776380938

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KITS DE EMERGENCIA (MOCHILA, CUENTOS INFANTILES,GOMAS DE BORRAR, LAPICES )Y OTROS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS,FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,ANEXO TECNICO ECONOMICO, ANEXO IDEN. DEL OFERENTE,ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD YDECLARACION JURADA ADJUNTO1 GlobalCLP 4.617.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b336a11-9392375? | GanaLicitaciones.cl