← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ETIQUETAS DE PAPEL BLANCO CONTINUO.

Código 2b341928-9298929 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

Monto adjudicado
CLP 2.649.600
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

Ganador

INVERSIONES BAZAR PREMIUM SPA | BAZAR PREMIUM SPA

RUT 765421470

SOLUCIONES NP SPA | Green Industries Chile SpA

RUT 771239447

TRIPLEE lIMITADA | TRIPLEE SPA

RUT 762835770

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
288 unidades de Cinta de etiquetas fondo Blanco - Texto Negro 62 milímetros de ancho x 30,48 metros de largo papel térmico y con adhesivo industrial etiquetas similares a BROTHER DK-22051 UnidadCLP 2.649.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b341928-9298929? | GanaLicitaciones.cl