← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION INTERNOS USACH Y FINIS

Código 2b353bd9-9359483 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA OLIVIA MARTÍNEZ MIRANDA | Hostal Doñihue

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA OLIVIA MARTÍNEZ MIRANDA | Hostal Doñihue

RUT 81482764

Eventos Bambi | Olivia Rosa Miranda Avilez E.I.R.L.

RUT 761317520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALOJAMIENTO Y ALIMENTACION SEGUN BASES1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b353bd9-9359483? | GanaLicitaciones.cl