← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA EPP FUNCIONARIOS CAD Y NO CAD - Readjudicada en Id 993-20-R126

Código 2b3543c4-9656776 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.214.300
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

RUT 778588897

Ganador

COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)

RUT 795531009

Ganador

COMERCIALIZADORA AUTANA SPA | AUTANA SPA

RUT 780340266

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

EMPRESA FANTASÍA TAN FEM SPA | EMPRESA FANTASIA TAN FEM SPA

RUT 778659468

Ganador

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

Importadora y Comercial NATMOR Ltda. | Natmor Ltda.

RUT 760385212

INTEREX SPA | Interex

RUT 778948834

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Ganador

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

Seguridad Industrial SPA | Max Service SpA

RUT 767567685

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALÓN CARGO VARON TIPO DAKOTA SPANDEX O EQUIVALENTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.170 UnidadCLP 24.830
PANTALÓN CARGO DAMA TIPO DAKOTA SPANDEX O EQUIVALENTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES.40 UnidadCLP 24.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b3543c4-9656776? | GanaLicitaciones.cl