Resultado de licitación
ENCUENTROS COMUNITARIOS: MADRES ELLAS DEJAN HUELLA
Código 2b3584e7-9509605 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez
- Monto adjudicado
- CLP 11.880.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez
RUT 127322767
GOURMELET SPA | GOURMELET
RUT 772969260
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE SERVICIO SEGÚN LO DESCRITO EN EL PUNTO N°2 LETRA B DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 11.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.