Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PROYECTORES LICEO BÁRBARA KAST RIST”
Código 2b390f3b-9216914 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.293.290
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Esberto Cabezas | Esberto Cabezas
RUT 771004660
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
PROME SPA | PROME SPA
RUT 764017323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PROYECTORES, LICEO BÁRBARA KAST RIST | 1 Pack | CLP 10.293.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.