← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“HABILITACIÓN Y DECLARACIÓN DE INSTALACIONES INTER

Código 2b3997c8-9210287 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RILEY-GAS SPA | RILEYGAS

Monto adjudicado
CLP 13.430.726
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RILEY-GAS SPA | RILEYGAS

RUT 77108012K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“HABILITACIÓN Y DECLARACIÓN DE INSTALACIONES INTERIORES DE GAS, CONTINGENCIA REPOSICIÓN LICEO POLITÉCNICO C-20, COMUNA DE TALTAL 2023”1 UnidadCLP 13.430.726

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b3997c8-9210287? | GanaLicitaciones.cl