Resultado de licitación
HABILITACIÓN CLUB ESCOLAR DSSC
Código 2b39f21c-9299852 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | Estudio Terra
- Monto adjudicado
- CLP 22.256.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRÉS ALEJANDRO FLORES OSORIO | Estudio Terra
RUT 137254077
BIO SERVICIOS SPA | Bio Servicios
RUT 766492533
BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO
RUT 771444814
Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda
RUT 773092419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN CLUB ESCOLAR DSSC, SEGUN ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 22.256.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.