← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROVISIÓN INSTALACIÓN MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ELEMENTOS DE SEÑALIZACIÓN Y SEGURIDAD VIAL COMUNA DE PAINE”.

Código 2b3a1248-9147479 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.332.737
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

Señalizaciones Viales, ( INGEVIA ) | Señalizaciones Viales, ( INGEVIA )

RUT 969959100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROVISIÓN, INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ELEMENTOS DE SEÑALIZACIÓN Y SEGURIDAD VIAL COMUNA DE PAINE”.1 UnidadCLP 8.332.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b3a1248-9147479? | GanaLicitaciones.cl