Resultado de licitación
PROPUESTA 09 CONTRATTO SUMINISTRO SEÑALES TRANSITO
Código 2b3a3e2e-9116229 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Construccion Cerda y cia ltda. | Qvial Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ingenieria y Construccion Cerda y cia ltda. | Qvial Ltda.
RUT 760241733
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
Ximena Verónica | Ximena Verónica
RUT 767324944
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN, CONSERVACIÓN, MEJORAMIENTO Y SUMINISTRO SEÑALIZACIÓN DE TRÁNSITO DE PADRE LAS CASAS 2023. | 3 Unidad | CLP 3 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.