Resultado de licitación
Saneamiento de la Propiedad Indígena General Lagos
Código 2b3a6a91-9361312 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 295.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada
RUT 775269995
URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA
RUT 778892804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO INTEGRAL DE CATASTRO Y DIAGNOSTICO TERRITORIAL DE LAS PROPIEDADES INDÍGENAS, UN ENFOQUE SOSTENIBLE PARA LA GESTIÓN Y VALORIZACIÓN DE BIENES INMUEBLES EN LA COMUNA DE GENERAL LAGOS, PROVINCIA DE PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 295.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.