← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO CIRCUITO RECREATIVO Y MEDIOAMBIENTAL BARRIO PARQUE PINTOR MURILLO”.

Código 2b3ae5a9-9362323 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 476.414.796
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Ganador

Constructora Consorcia Compañia Ltda. | Consorcia Ltda.

RUT 761136453

DAVID ANTONIO | AMARO RIVERA

RUT 76815483K

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA

RUT 774104569

RODOLFO ALBERTO ESPINA SANTANDER | RODOLFO ESPINA SANTANDER

RUT 82513809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CIRCUITO RECREATIVO Y MEDIOAMBIENTAL BARRIO PINTOR MURILLO, COMUNA DE SAN JOAQUÍN. Según Bases Administrativas Normas Generales, Bases Administrativas Normas Especiales, Formatos y Especificaciones Técnicas adjuntas a la presente Licitación.1 UnidadCLP 476.414.796

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b3ae5a9-9362323? | GanaLicitaciones.cl