Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN REMODELACIÓN Y AMPLIACIÓN
Código 2b3b9b48-9655027 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA
RUT 771607632
CONSTRUCTORA JULIO BENJAMÍN CASTRO HOWARD E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BECA EIRL
RUT 763903141
CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA | CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA
RUT 787805000
J&S CONSTRUCCIONES SPA | J&S CONSTRUCCIONES SPA.
RUT 779678237
PHIAN & VARGAS SPA | Phian & Vargas SPA
RUT 775496185
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, REMODELACIÓN Y AMPLIACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SALA DE EXAMEN DIGITAL DE LA PREFECTURA DE SEGURIDAD PRIVADA O.S.10. | 1 Unidad | CLP 26.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.