← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS PARA IMPRESORAS

Código 2b3bd91b-9113856 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BERNARDO GABRIEL MUÑOZ PÉREZ | bernardo Gabriel

Monto adjudicado
CLP 14.940.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BERNARDO GABRIEL MUÑOZ PÉREZ | bernardo Gabriel

RUT 172479227

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

HEINSOHN ENRIQUE | HL COMPUTACION LTDA.

RUT 762172178

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

INVERSIONES E INMOBILIARIA CESAR G SOTO S Y COMPAN | INVERSIONES E INMOBILIARIA CESAR G SOTO S Y COMPAN

RUT 784716503

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD FLORES Y HERNANDEZ | INFOLASER LTDA

RUT 760235733

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA IMPRESORAS PRIMER TRIMESTRE, MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 14.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b3bd91b-9113856? | GanaLicitaciones.cl