← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción para actividades recreativas del plan integral del Instituto Superior de Comercio

Código 2b44c2d0-9567542 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 4.369.748
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MORACSAM SPA | PROLINE PRODUCCIONES

RUT 765365112

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para actividades recreativas del plan integral del Instituto Superior de Comercio1 UnidadCLP 4.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b44c2d0-9567542? | GanaLicitaciones.cl