Resultado de licitación
HABILITACION MULTICANCHA TECHADA LOS CASTAÑOS
Código 2b44ce5e-9427442 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA
- Monto adjudicado
- CLP 96.551.320
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA
RUT 773526877
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
RUT 760884820
contreras construcciones | contreras construcciones
RUT 760102474
INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA | INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA
RUT 776512079
Jorge Arturo | Jorge Arturo
RUT 763432610
JOSÉ FLORENCIO GONZÁLEZ MANRÍQUEZ | JGeHijos Ingenieria y construccion
RUT 764057686
R&B INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA SPA | R&B INGENIERIA Y CONSTRUCTORA SPA
RUT 777352849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION MULTICANCHA TECHADA LOS CASTAÑOS, SEGÚN ANEXOS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 96.551.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.