Resultado de licitación
Habilitación oficina DR Los Ríos SBAP
Código 2b456089-9652902 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PALMILLA SPA | Constructora Palmilla
- Monto adjudicado
- CLP 23.109.243
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA PALMILLA SPA | Constructora Palmilla
RUT 784013189
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Oficina DR Los Ríos, Av. Ecuador N°2101, Valdivia | 1 Unidad | CLP 23.109.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.