← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COMPRESOR Y ACCESORIOS PARA CHILLER PISTA DE HIELO.

Código 2b456e24-9365213 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HUGO EWALDO ESCHMANN SANDROCK | ENCENDIDOS GOMAS PERNOS AGAL

Monto adjudicado
CLP 9.880.000
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HUGO EWALDO ESCHMANN SANDROCK | ENCENDIDOS GOMAS PERNOS AGAL

RUT 87435377

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS SOLUCIONES DEL SUR SPA | Soluciones del Sur Spa

RUT 770795044

Julio cesar | matriz spa

RUT 770314674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COMPRESOR Y ACCESORIOS PARA CHILLER PISTA DE HIELO.1 UnidadCLP 9.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b456e24-9365213? | GanaLicitaciones.cl