← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DE KARATE Y TENIS DE MESA CEM IND REGION DE AYSEN

Código 2b45a8fe-9366094 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 2.666.495
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Ganador

Pedro Alberto | SOVESA.CL

RUT 762614634

Ganador

TIENDA SPORT SPA | TIENDA SPORT

RUT 774272380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Peto de Karate infantil, según TDR8 UnidadCLP 49.900
Guantillas de Karate, según TDR20 ParCLP 39.990
Paletas de Artes Marciales doble, según TDR10 UnidadCLP 15.000
Foco Individual, según TDR10 UnidadCLP 22.900
Karategui traje de karate blanco, según TDR15 UnidadCLP 19.000
Recoge pelotas de Tenis de mesa, según TDR3 UnidadCLP 27.890
Paletas de Tenis de mesa Iniciación, según TDR18 UnidadCLP 7.369
Paletas de Tenis de mesa PRO, según TDR12 UnidadCLP 18.562
Malla Tenis de mesa , según TDR9 UnidadCLP 16.697
caja pelotas tenis de mesa, según TDR2 CajaCLP 69.865
caja pelotas tenis de mesa, según TDR2 CajaCLP 37.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b45a8fe-9366094? | GanaLicitaciones.cl