Resultado de licitación
GESTÓN RESIDUOS MANTECIÓN PARQUES
Código 2b46e233-9523423 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRESTACION DE SERVICIOS CARLOS PATRICIO ULLOA HEINSOHN E.I.R.L. | PRESTACION CPUH
- Monto adjudicado
- CLP 1.462.644.050
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRESTACION DE SERVICIOS CARLOS PATRICIO ULLOA HEINSOHN E.I.R.L. | PRESTACION CPUH
RUT 779566986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, a través de la Secretaría de Planificación Comunal, llama a licitación pública para la oferta programática “CUIDADO DE MEDIO AMBIENTE Y GESTÓN DE RESIDUOS - MANTENCIÓN DE PARQUES, AREAS VERDES Y/O JARDINES BOTÁNICOS, | 1 Unidad | CLP 1.462.644.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.