← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE “PEAT AUTOMATIZADO” PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO

Código 2b4ac23a-9351027 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 21.805.350
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUDIOMEDICAL | AUDIOMEDICAL

RUT 764226305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PEAT AUTOMATIZADO, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos1 UnidadCLP 21.805.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b4ac23a-9351027? | GanaLicitaciones.cl