← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS EQUIPOS MUSICALES

Código 2b4c0f00-9302026 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT

Monto adjudicado
CLP 6.119.404
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT

RUT 777804367

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Ganador

PROMUSICA SPA | PROMUSICA SPA

RUT 764132157

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

SONIDOS PORTEÑOS SPA | Sonidos Porteños

RUT 772806957

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instrumentos y equipos de música, según numeral 2 de Bases Técnicas1 UnidadCLP 6.119.404

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b4c0f00-9302026? | GanaLicitaciones.cl