Resultado de licitación
servicio topografía comuna de Carahue.
Código 2b4c1a5e-9110284 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
- Monto adjudicado
- CLP 2.031.247
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
RUT 172129773
LUIS ALEJANDRO MORALES CONTRERAS | LAMC
RUT 185232999
RICARDO ALEXIS ESPINOZA PEDREROS | BIMGEO
RUT 177457280
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y TOPOGRAFÍA GEOSATELITAL | GEOSATELITAL SpA
RUT 771487297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio topografia varios lugares de la comuna de Carahue. | 1 Unidad | CLP 2.031.247 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.