Resultado de licitación
ADQ.BASES ESTABILIZADA MEJ. CAMINO SECTOR PUNCHEM
Código 2b4d36bb-9393042 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó ERWIN DUBERLY RETAMAL HERNÁNDEZ | Erwin Duberly
- Monto adjudicado
- CLP 17.280.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ERWIN DUBERLY RETAMAL HERNÁNDEZ | Erwin Duberly
RUT 168469926
GUILLERMO DEL CARMEN GARCIA SALAZAR | GUILLERMO DEL CARMEN GARCIA SALAZAR
RUT 81635730
INGENIEROS PYP SPA | INGENIEROS PYP SPA
RUT 773755027
Pablo francisco | TRANSPORTES FRANJA SPA
RUT 764044266
RENE | RENE
RUT 766560466
SERGIO | SERGIO
RUT 767652135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ.DE BASE ESTABILIZADA, MEJ.CAMINO SECTOR PUNCHEMA, DEPTO. DE SECPLA, IMCH. | 1 Global | CLP 17.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.