Resultado de licitación
221-ADQUISICIÓN DE KIT COMPLETO DE RECUPERADOR DE SANGRE PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO CAF
Código 2b4d9e18-9532923 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIVANOVA CHILE SPA | Livanova Chile Cirugia Cardiovascular
- Monto adjudicado
- CLP 420.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIVANOVA CHILE SPA | Livanova Chile Cirugia Cardiovascular
RUT 766953778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 221-2398 KIT COMPLETO DE RECUPERADOR DE SANGRE Y SECUESTRO DE PLAQUETAS | 1 Unidad | CLP 420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.