Resultado de licitación
Material de Imprenta para CESFAM Cajón
Código 2b4f1514-9274676 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO FUENTES ZAMBRANO | ALEXIS ALEJANDRO FUENTES ZAMBRANO
- Monto adjudicado
- CLP 2.122.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS ALEJANDRO FUENTES ZAMBRANO | ALEXIS ALEJANDRO FUENTES ZAMBRANO
RUT 173618956
IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA
RUT 771131530
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material de imprenta, según requerimientos adjuntos.- | 1 Global | CLP 2.122.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.