← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción Expo de Mar a Cordillera

Código 2b4f61ea-9598166 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 25.184.874
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE FERIA EXPO DE MAR A CORDILLERA, ARTES Y OFICIOS CREATIVOS DEL BIOBÍO1 UnidadCLP 25.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b4f61ea-9598166? | GanaLicitaciones.cl