Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS ALTAS DENTALES HFC HUEPIL
Código 2b52f925-9164012 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.180.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LOS FRESNOS EPV SPA | Dentosalud Sur SpA
RUT 769215654
SEBASTIAN PABLO BRAVO ROA | SEBASTIAN PABLO BRAVO ROA
RUT 184133245
STANGE&FIDELI SERVICIOS ODONTOLÓGICOS LIMITADA | STANGE Y FIDELI ODONTOLOGIA
RUT 773972958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS ODONTOLÓGICOS PARA REALIZAR 93 ALTAS INTEGRALES PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL | 1 Unidad | CLP 24.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.