Resultado de licitación
ADQUIRIR SEGURO CONTRA TODO RIESGO CAMIONETA MITSUBISHI L200 PATENTE KSGD81
Código 2b53004d-9238335 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros
- Monto adjudicado
- CLP 871.037
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros
RUT 770969522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO CONTRA TODO RIESGO CAMIONETA MITSUBISHI L-200 AÑO 2019, PATENTE KSGD-81, DURACION 1 AÑO DEL MOMENTO DE LA ASJUDICACION | 1 Unidad | CLP 871.037 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.