← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO ARTISTICO DIA DE LA MADRE 2024,RAUCO

Código 2b53cd59-9356300 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE RODRIGO | JORGE RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE RODRIGO | JORGE RODRIGO

RUT 770075955

Ganador

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b53cd59-9356300? | GanaLicitaciones.cl