Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TECHUMBRE CAMINO REAL MOSTAZAL
Código 2b540eab-9503143 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EMRS SPA | EMRS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.903.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
EMRS SPA | EMRS SPA
RUT 767910096
GRUPO 321 SPA | Grupo 321
RUT 763232670
HGR DISEÑO ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | HGR
RUT 771320597
igor | MDA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN CÍA LTDA
RUT 763673324
INGENIERIA Y CONSTRUCCION VILLALEN LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VILLALEN LTDA
RUT 767101945
OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA
RUT 777604155
Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA
RUT 768257027
Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL
RUT 763117626
RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje
RUT 768228558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO TECHUMBRE CAMINO REAL | 1 Unidad | CLP 39.903.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.