Resultado de licitación
CONVENIO POR LOS SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO POR 20 MESES
Código 2b54a33f-9332736 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ESTEBAN ARAYA MONDACA | Roberto
- Monto adjudicado
- CLP 450.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROBERTO ESTEBAN ARAYA MONDACA | Roberto
RUT 182319597
TRANSVALLES SPA | TRANSVALLES
RUT 776632856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 450.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.