Resultado de licitación
Convenio de Suministro Alimentos Preparados
Código 2b561bfc-9358428 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 125.280
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ | ALEJANDRA ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
RUT 163254638
JUANA LUZ ACUÑA ACUÑA | alimentosjuana
RUT 104964729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PREPARADOS | 1 Unidad | CLP 125.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.