Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS REAS PARA EL CESFAM
Código 2b57aa1b-9307040 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 30.750
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
RUT 760742147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KILOS RETIRO DE RESIDUOS CORTAPUNZANTES VER BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 kilogramo | CLP 10.250 |
| KILOS RETIRO DE CONTAMINADOS CORTAPUNZANTES VER BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 kilogramo | CLP 10.250 |
| KILOS RETIRO DE FARMACO VER BASESTECNICAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 kilogramo | CLP 10.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.